» » Сеет смуту в головах – что депутат-педофил Вишневский преподает будущим педагогам
Опубликовано : 7-12-2019, 16:05 | Категория: Статьи » Сеет смуту в головах – что депутат-педофил Вишневский преподает будущим педагогам



В своем Telegram-канале скандальный депутат петербургского парламента от либерального «Яблока» Борис Вишневский поделился недавним педагогическим опытом, а именно тем, что он внушал студентам на одной из последних своих пятничных лекций в педуниверситете, где он по совместительству преподает.
В ходе лекции он рассказывал о том, что в России воцарился «авторитарный режим», который проводит «репрессии против инакомыслящих».
Это явный отсыл к приговорам по так называемому «московскому делу». Итак, Вишневский мало того что стремится затащить в койку несовершеннолетних студенток, так еще и на умы, на неокрепшие души молодежи пытается воздействовать, сея смуту.
Здесь он выступает прямым сообщником экстремистов Навального и Соболь, Яшина и Гудковых, которые делают ставку именно на молодежь.
На отсутствие жизненного опыта, легкую внушаемость, юношеский максимализм. Это излюбленный и давний прием «революционеров». Между тем стало известно, что студентки, которых домогался Вишневский, намерены обратиться в прокуратуру. А вот руководство вуза, где он работает его почему-то покрывает.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.