» » Двойник Си Цзиньпиня в Ухане и заболевший COVID19 Том Хэнкс
Опубликовано : 12-03-2020, 08:05 | Категория: Статьи » Двойник Си Цзиньпиня в Ухане и заболевший COVID19 Том Хэнкс



Как стало известно, голливудские актеры Том Хэнкс и Рита Уилсон дали положительный результат на коронавирус COVID19.
Рита и Том / Invision / AP / Shutterstock
"Привет, народ. Рита и я здесь, в Австралии. Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто у нас была простуда и некоторые боли в теле. У Риты был озноб, который приходил и уходил. Небольшая температура тоже. Чтобы все было правильно, как сейчас нужно в мире, мы прошли тестирование на Коронавирус и [они]были признаны положительными. Ну теперь. Что делать дальше? У медицинских чиновников есть протоколы, которые необходимо соблюдать. Мы будем тестироваться, наблюдаться и изолированы столько, сколько потребуется общественному здравоохранению и безопасности. Не намного больше, чем однодневный поход, правда же? Мы будем держать мир в курсе. Будьте осторожны!", - написал Том Хэнкс в своем комментарии.
В связи с новостью о заражении голливудских звезд возникает вопрос, а действительно ли Си Цзиньпин отправился в район Донху в Ухане 10 марта, если даже в Австралии, блаогополучной в сравнении с Китаем стране люди заражаются которонавирусом. Разные на этот счет есть мнения.
Кто говорит, что Си приезжал собственной персоной, кто-то рассказывает о двойнике. Как бы там ни было, мы склоняемся ко второму варианту, потому что разница между «Си Цзиньпином», который появился в округе Донху, и «Си Цзиньпином», который появился в CCTV News, очевидна. По крайней мере, нас очень смутил разный тон цвета волос и его пальцы, особенно мизинец, на который мы хотели бы обратить ваше пристальное внимание.
Появившись в округе Сиху, Си демонстрировал стройный, если можно так говорить о пальце, длинный, тонкий мизинец.
Появившись в новостях на CCTV, Си продемонстрировал совсем другой мизинец, который выглядит совсем иначе, - был кортким и толстым, и вообще был больше похож на атавизм, нежели на палец.
Думается, Си не посещал Ухань, что, в принципе, правильно для руководителя его уровня, за которым стоит полторамиллиарда человек. Неправильна такого рода скрытность КПК, которая, учитывая не дремлющую оппозицию, включая гонконгских сепаратистов, не способствует стабильности в китайском обществе.
https://t.me/SkuratoffOne/1896




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.