» » «Прыжок Нибиру от Солнца»: Космолет с Ануннаки был замечен над Японским морем — уфологи
Опубликовано : 31-10-2018, 01:05 | Категория: Человек » «Прыжок Нибиру от Солнца»: Космолет с Ануннаки был замечен над Японским морем — уфологи



Ярко-красная вспышка от Солнца произошла в районе Владивостока, Через несколько секунд желтый объект устремился в сторону моря, где образовал небольшой шторм. Так называемый «прыжок космолета» был снят на камеру очевидцами с Золотого моста, рассказал уфолог.
«Прыжок Нибиру от Солнца»: Космолет с Ануннаки был замечен над Японским морем — уфологи


29 октября, Приморский край посетила странствующая Планета Х около 16 часов дня. Уфологи сразу занялись изучением данного объекта по фотографии и пришли к выводу, что это однозначно космолет с пришельцами Нибиру.
«Сначала желтый объект попытался как будто совершить прыжок от Солнца и произошла ярко-красная вспышка. Он отскочил и стал быстро удаляться в сторону Японского моря. Мы как раз съезжали с Золотого моста. Такое явление наблюдаю первый раз, если честно страшновато как-то. Я подумал, что уже все — конец света наступил», - рассказал очевидец группе уфологов Дальнего Востока.
Так называемый Прыжок Нибиру от Солнца напугал очевидцев. Свидетели космического явления сразу передали информацию ученым для изучения. С какой целью космолет с Ануннаки двинулся в сторону Японского моря, уфологам пока не довелось выяснить.
Они отметили, что после сообщения о случившимся, поступила информация от жителей острова Русского (рядом с г. Владивостоком), что со стороны залива Петра Великого внезапный шторм перевернул несколько катеров.
К счастью, в этот момент катера были пришвартованы к берегу и людей там не находилось. Уфологи уверены, что вибративные передвижения космолета, если он находился вблизи моря — могли повлиять на небольшой шторм в заливе.
Александра Шведская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.