» » Огромная тайна – Огромная ложь: Первым на Луне побывал СССР – космонавты
Опубликовано : 25-11-2018, 00:05 | Категория: Человек » Огромная тайна – Огромная ложь: Первым на Луне побывал СССР – космонавты



То, что американцы первыми высадились на спутник Земли, сомнению подвергается уже давно. То, что там побывали советские аппараты, не сомневается никто.
Огромная тайна – Огромная ложь: Первым на Луне побывал СССР – космонавты


То, что первым на Луне побывал именно СССР, а не США «потихоньку» говорили даже советские космонавты. Они имели допуск к тому, что называется «огромная тайна». Естественно они не могли не знать и что такое «огромная ложь».
Советский Союз в освоении космического пространства всегда был впереди США, чего бы это стране не стоило. Это и первый спутник, и первый запуск человека в космос, и первый его выход в безвоздушное пространство.
Следующим этапом была высадка на Луну. И тут советское руководство, видимо, сказало «стоп». В какой бы кровожадности его не упрекали, факты свидетельствуют об обратном.
Вернувшиеся с околоземной орбиты космонавты, скорее всего, проинформировали высшее руководство о том, что дальнейшее освоение Луны может сопровождаться существенными рисками для живых людей.
Это было связано не с тем, что они сомневались в технических возможностях советских кораблей. Просто они заметили на Луне и рядом с ней «нечто».
Огромная тайна – Огромная ложь: Первым на Луне побывал СССР – космонавты


Американское руководство затормозить в этой гонке уже не могло и сделало фейк о высадке людей на Луну. Советское руководство решило всё сделать более реальным и с большим техническим прорывом.
Астронавтов США на Луне никогда не было. Первым её поверхность опробовал не человек, а советское чудо техники – луноход.
Он был туда благополучно доставлен и высажен. Его возврат на Землю, естественно, не предполагался. Он бороздил это космическое тело и передавал учёным СССР такие сведения, о которых до настоящего времени можно лишь догадываться.
Вопросом остаётся то, почему инопланетяне, безусловно находившиеся на Луне, что свидетельствовали советские космонавты, этому не препятствовали.
Возможно, они расценивали этот аппарат в качестве забавной игрушки, не представляющей для них серьёзной опасности.
Как бы там ни было, огромная ложь США должна быть разоблачена и для этого пришло время. Первыми на Луне были МЫ. И никто ни до, ни после этого.
Андрей Северный



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.