» » Раскрыта тайна Атлантиды: Древняя цивилизация обнаружена в недрах Эвереста – уфолог
Опубликовано : 26-05-2019, 06:05 | Категория: Человек » Раскрыта тайна Атлантиды: Древняя цивилизация обнаружена в недрах Эвереста – уфолог



Вопреки расхожему мнению, «утонувшие» атланты использовали высокотехнологичные решения для спасения в горе.
Раскрыта тайна Атлантиды: Древняя цивилизация обнаружена в недрах Эвереста – уфолог

История не сохранили достоверных записей об Атлантиде и ее жителях. Единственным источником информации сейчас являются лишь легенды. Однако, интересен сам факт того, что информация, собранная с разных концов света, имеет общие черты: атланты были высоко технологически развитой расой.
Их остров канул в «бездне морской» из-за энергетического катаклизма. Предполагается, что они использовали источник энергии до сих пор неизвестный человечеству. В результате катастрофы древняя цивилизация оказалось под водой: об этом также свидетельствуют различные странные находки аквалангистов, включая целые подводные дворцы.
Раскрыть тайну Атлантиды помогает уфолог:
«Недавно заснятое НЛО возле одного из склонов Эвереста наталкивает на мысль, что «пришельцы» - на самом деле те самые атланты. Нам не известны технологии, которыми они владели, соответственно мы не можем быть уверены в том, что они действительно утонули. Скорее всего они за счет своих технологий перенесли свой народ подальше от глаз мира и затаились в недрах горы. А космические корабли – это их машины для передвижения. Сейчас часто замечают различные НЛО возле других гор, скорее всего древняя раса разрослась за сотни лет и сейчас ищут новое пристанище».
Раскрыта тайна Атлантиды: Древняя цивилизация обнаружена в недрах Эвереста – уфолог

Скорее всего все нюансы этой загадки будут еще долго скрыты от человечества, так как оно пока не обладает достаточными технологиями для «проверки» горных хребтов.
Иван Таран



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.