» » SuperDog: Собака загадочным образом перенесла падение метеорита
Опубликовано : 27-05-2019, 19:05 | Категория: Человек » SuperDog: Собака загадочным образом перенесла падение метеорита



Пробивший крышу будки метеорит наделил животное сверхспособностями, считают исследователи паранормального.
SuperDog: Собака загадочным образом перенесла падение метеорита

23 апреля 2019 года в Агуас-Заркасе (Коста-Рике) произошло падение метеорита. При вхождении в атмосферу Земли метеорит был размером с небольшой холодильник, но раскололся и сгорел. Кусок космического камня на огромной скорости упал на собачью будку и прошиб ее крышу так, как горячий нож протыкает масло. Самое удивительное в этом событии то, что собака, находившаяся в будке, загадочным образом перенесла падение метеорита и осталась полностью невредимой. Остальные части космического тела до сих пор не найдены.
SuperDog: Собака загадочным образом перенесла падение метеорита

Первоначально внимание учёных из Университета Аризоны привлёк только метеорит. Космический камень, состоящий из углеродистого хондрита крайне богат на минералы, содержащие в себе воду. Такие метеориты очень редки ведь они проливают свет на состав воды из астероидов. Проведенный анализ показал наличие в астероидной воде микроскопических организмов.
Данный факт заставил специалистов проверить состояние здоровья пса. В результате исследования, было определено, что физические и умственные параметры животного существенно превышают типичные для собак. Но главным удивлением для специалистов послужили анализы шерсти четвероногого. Структура шерсти изменила свои свойства, хоть та и оставалась внешне неизменной. Прикладывание к шерсти нагрузок меняло ее структуру и делало крайне плотной, а воздействие на нее высоких температур и огня ни оказывало никаких изменений.
Исследователи паранормального изучили данный случай и пришли к выводу, что инопланетные бактерии изменили клеточную структуру собаки. Животное получившее кличку «SuperDog» чувствует себя замечательно. Уфологи считают, что такие космические вирусы могли наделить животное сверхсилами, часть из которых остается нераскрытыми до сих пор.
Остается загадкой место падения других частей метеорита и то, кого еще он мог нделить сверхспособностями.
Игорь Нефедов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.