» » Часы Судного Дня: Пирамида и Сфинкс в Египте «отсчитывают» время до Конца света
Опубликовано : 1-06-2019, 06:05 | Категория: Человек » Часы Судного Дня: Пирамида и Сфинкс в Египте «отсчитывают» время до Конца света



Исследователь определил точную дату планетарной катастрофы – 2 июля 2019 года.
Часы Судного Дня: Пирамида и Сфинкс в Египте «отсчитывают» время до Конца света

Пирамида Хеопса в Египте раскрыла свои тайны. Вместе со Сфинксом они образуют часовой механизм, считающий время между глобальными планетарными катастрофами. Около 30 лет потребовалось исследователям, чтобы полностью расшифровать секреты древнего строения. Специалисты начали с изучения Сфинкса – а именно, с отсутствия глаз.
Опуская множество деталей и формул расчета, исследователь поделился общими полученными данными:
«Пирамида, в целом, представляет собой проекцию 12 созвездий: Овен, Телец и так далее. А Сфинкс, когда у него были глаза, всегда «смотрел» на самую яркую звезду каждого созвездия – об этом говорит построенная компьютерная модель. По проведенным расчетам, на полный цикл смены созвездий уходит 24000 лет, то есть на каждый «знак зодиака» приходится по 2 тысячи лет. Вспоминая планетарные катастрофы древности, наукой доказано, что они происходили каждые 12 тысяч лет, при этом чередуясь: лед и огонь. Немыслимо, откуда у древних египтян были такие знания, но сейчас не об этом.
Пирамида и Сфинкс отсчитывают время до «Конца света»: два раза за цикл, тем самым «обновляя планету». 12 тысяч лет – большой промежуток времени для землян, если не брать в расчет, что Ледниковый период закончился как раз 12 тысяч лет назад. Иными словами, очередной глобальный катаклизм будет в июле 2019 года. Как раз 2 июля произойдет полное солнечное затмение».
Далее исследователь поведал предположение о том каким будет катаклизм: «Скорее всего гравитационное поле Луны, усиленное гравитацией Солнца, вызовет движение вулканической породы на Земле: проснутся вулканы и планету поглотит огонь».
Египтологи не считают версию с «часами Судного Дня» истинной и придерживаются классического варианта с гробницей фараона.
Иван Таран



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.