» » Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств
Опубликовано : 15-07-2016, 06:05 | Категория: Information technology (IT) » Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств



Google показал новую версию экранной клавиатуры, вместе с которой была представлена предварительная версия операционной системы Android N. Версия приложения Keyboard дает пользователям выбирать из разноцветных цветовых схем, а также огромное количество самых разных смайликов.
Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств

Отныне клавиатурой версии 5.1 от Google смогут пользоваться все владельцы Android-устройств, установить её можно через магазин приложений Play Store.
В нынешнем году Google, непривычно для себя, анонсировал Android Nougat, а после предварительные версии раньше всех намеченных сроков. Каждая новая сборка дорабатывалась и дополнялась новым функционалом, новая клавиатура не стала исключением.
Несмотря на то, что экранная клавиатура никогда ранее не стояла в ряду лучших, разработчики компании Google настойчиво продолжают её дорабатывать и совершенствовать. Например, одной из таких доработок является возможность добавить в качестве фонового изображения для клавиатуры собственное фото. Также добавлен переключатель, благодаря которому можно устанавливать границы между кнопками, что делает их более отчетливыми.
Из-за того, что распространение новой версии Google Keybord 5.1 будет происходить поэтапно, новая клавиатура будет доступна не всем пользователям, однако это временное явление. Также отметим, что некоторый функционал новой клавиатуры будет доступен только в операционной системе Android Nougat.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.