» » 30 ноября компания Meizu презентует смартфон M5 Note
Опубликовано : 26-11-2016, 10:05 | Категория: Information technology (IT) » 30 ноября компания Meizu презентует смартфон M5 Note



Представители компании китайского бренда Meizu намерены уже 30 ноября представить общественности новый смартфон Meizu M5 Note. По убеждениям экспертов, здесь же покажут новинку Х, которая может стать прорывом в производстве китайских гаджетов.
30 ноября компания Meizu презентует смартфон M5 Note

Разработчики отрицают все заявления пользователей, указывая лишь на презентацию Meizu M5 Note. Сообщается, что новая модель от китайского производителя от предшественников будет отличаться незначительно. Модель смело можно поставить на одну полку с Meizu M3 Note Pro. Новинка получила 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Работоспособность девайса обеспечивает операционная система Android 6.0 Marshmallow. Разработчики уточнили, что 7-ю версию пока не интегрируют в смартфоны, потому что в ней множество недоработок.
Как ожидалось, модель получила восьмиядерный процессор MediaTek MT6755M Helio P10. В сочетании с оперативной памятью на 2 ГБ смартфон продемонстрирует высокие показатели производительности. Стоит отметить, что М5 Note выпускается в двух модификациях, отличающихся лишь объемом оперативной памяти и накопителя. Топовая сборка получила 3 и 32 ГБ соответственно, что ставит в один сегмент с Meizu M3 Note Pro. О стоимости новинок на данный момент ничего неизвестно. Подробности релиза разработчики обещают рассказать во время презентации, которая состоится 30 ноября.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.