» » На стриминговом сервисе Twitch запущен магазин онлайн-игр
Опубликовано : 5-04-2017, 16:05 | Категория: Information technology (IT) » На стриминговом сервисе Twitch запущен магазин онлайн-игр



На стриминговом сервисе Twitch запущен магазин онлайн-игр. Для любителей новинок, к тому же, предусмотрены всевозможные секреты, сюрпризы, подарки.
На стриминговом сервисе Twitch запущен магазин онлайн-игр

Вот как их можно получить. Если пользователь приобретает новую онлайн-игру на сервисе, стоимость которой выше пяти долларов, он совершенно бесплатно получает драгоценный сундук Twitch Crate. Он заполнен всевозможными анимированными сообщениями, смайликами и значками.
Всего каждому любителю игрушек доступно 50 новинок. Их приобретать можно в любое время, даже во время трансляции игры. Кстати, тому пользователю, трансляция игры которого осуществляется, в случае приобретения в это время любой игры идет начисление 5% на личный счет.
Что касается обладателей Twitch Crate, то следует сказать, что все они автоматически становятся участниками конкурса и имеют шанс получить нехилый приз от сервиса Twitch. Это рутое стриминговое оборудование, которое в любом другом случае обойдется 500 зеленых.
Онлайн-магазин сервиса Twitch доступен в любой стране мира, где есть Интернет. Платежи принимаются через аккаунты Amazon. Естественно тут принимают только хрустящие зеленые купюры.
Но разработчики уже подумывают о том, чтобы установить при Amazon валютные обменники. Тогда доступность сервиса увеличится в несколько раз.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.