» » Экс-сотрудники Facebook, Google и Apple объявили войну новым технологиям
Опубликовано : 7-02-2018, 01:05 | Категория: Information technology (IT) » Экс-сотрудники Facebook, Google и Apple объявили войну новым технологиям



Целая плеяда бывших сотрудников известных IT-компаний Facebook, Google и Apple борются с новыми технологиями, которые плохо влияют на человека. Для этого они проведут рекламную компанию в 50 тысяч американских школ. 
Экс-сотрудники Facebook, Google и Apple объявили войну новым технологиям

Сотрудники объединились и создали Центр гуманных технологий – эта организация с недавнего момента борется с негативным влиянием социальных сетей и гаджетов. К тому же, многие некоммерческие фонды выразили желание профинансировать эту идею. Благодаря спонсорству Центр гуманных технологий имеет на руках более 7 млн долларов, эти деньги пойдут на рекламную компанию в 50 тысячах школ. Аргументом того, что люди должны пойти за бывшими сотрудниками больших компаний является то, что они знают, как устроены новые технологии, и как IT-корпорации хотят "поработить" мир. Также, ЦГХ имеет цель ужесточить закон про распространение интернета в общественных местах.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.