» » Компания Oppo показала фото смартфона R15
Опубликовано : 5-03-2018, 18:05 | Категория: Information technology (IT) » Компания Oppo показала фото смартфона R15



Известная компания Oppo, смартфоны которой стоят на втором месте в списке самых продаваемых в мире, опубликовала на своём официальном сайте фотографии нового телефона R15. В сообщении указывается, что пользователи уже могут сделать предзаказ, для этого необходимо указать свой контактный номер телефона.
Компания Oppo показала фото смартфона R15


Как считается, компания может представить миру сразу два телефона – это Oppo R15 Dream Mirror Edition и его старшую увеличенную версию. Если верить опубликованным фотоснимкам, то новый смартфон будет обладать очень тонкими рамками и стильным дизайном. Также можно отметить, что Oppo R15 будет очень похож на iPhone X. Есть сходства и во внешнем виде, а именно в выступе в верхней части экрана, и в цветах. Однако более детальная информация станет известна только после официальной презентации.
                             
Сразу после опубликованных фотографий в интернет попали и рекламные ролики, которые сняли специально для Oppo R15.
Если говорить о технической стороне смартфона, то он будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 670 и графическом ускорителе Helio P60. Ещё один тизер Oppo R15 появится уже 8 марта. Что касается даты выхода аппарата, так он станет доступен на рынке уже в апреле текущего года.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.