» » Firefox для iOS в новом образе максимально защитит от отслеживания
Опубликовано : 15-04-2018, 20:05 | Категория: Information technology (IT) » Firefox для iOS в новом образе максимально защитит от отслеживания



Firefox для iOS в своей новой версии содержит максимальную защиту от всякого отслеживания для устройства пользователя. Теперь владельцу не нужно переживать за то, что личная информация или отчет о действиях в сети просочится постороннему лицу.
Firefox для iOS в новом образе максимально защитит от отслеживания

Firefox для iOS, который пользователи установят на свои устройства уже сейчас, гарантирует максимальную приватность всей информации, так как эта система безопасности включится одновременно с запуском браузера. Ранее нужно было эти действия проделать самостоятельно, но практика показала, что не все пользователи смогли эту манипуляцию провернуть. Результатом игнорирования стала утечка некоторых данных, как сообщали пользователи.
Программисты решили раз и навсегда покончить с этими неприятностями и создали более совершенную версию Firefox для iOS. Принцип работы системы остался тот же, кроме того, что уловив подозрительный сайт, таковой будет заблокирован вместе с рекламой, а история посещений сохраняться не будет.
Виктория Рудковская - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.