» » «Курская ТСК» возобновляет подачу тепловой энергии
Опубликовано : 12-06-2015, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Курская ТСК» возобновляет подачу тепловой энергии



«Курская ТСК» возобновляет подачу тепловой энергииООО «Курская ТСК» после проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей с 9 июня возобновляет подачу горячей воды потребителям, подключенным от Курской ТЭЦ-1. Утром 8 июня начато наполнение теплоносителем магистральных и распределительных тепловых сетей. Непосредственное подключение жилых домов к системе централизованного горячего водоснабжения и наладку работы внутридомовых инженерных коммуникаций будут производить работники жилищных организаций и управляющих компаний.

«Гидравлические испытания энергокомпания провела в соответствии с графиком, согласованным с администрацией города. Помимо ремонтно-профилактических работ, мы каждый год выполняем капитальный ремонт и замену трубопроводов, пришедших в негодность», - отметил главный инженер ООО «Курская ТСК» Олег Алексеев.

По результатам проведенных гидравлических испытаний заменено более 280 метров трубопроводов, подготовлено к зиме 12 центральных тепловых пунктов. Выполняемые работы по ремонту теплосетей способствуют надежному теплоснабжению потребителей в зимний период. ООО «Курская ТСК» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отключением горячего водоснабжения.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.