» » Тухлые яйца Савченко
Опубликовано : 24-07-2016, 20:05 | Категория: Новости, Политика » Тухлые яйца Савченко



Тухлые яйца Савченко

Фото: Sputnik/Feodor Larin

Вчера она говорила, что готова стать главным диктатором Украины, пророчила новую революцию у себя в стране и просила руководство Донбасса о переговорах. Сегодня она приехала в Одессу встретиться с народом и ответить на волнующие людей вопросы – в нее полетели яйца.

«Собравшиеся задавали различные вопросы, на которые Савченко отвечала. В это время неизвестные мужчины попытались спровоцировать конфликт, в частности, начали бросать в депутата куриные яйца, но промахнулись. Злоумышленников задержала полиция», — сообщают местные СМИ.

Тухлые яйца Савченко

Тухлые яйца Савченко

Тухлые яйца Савченко


На лицах написано, что это типичные купленные провокаторы, поэтому сомнений на счет того, что Надю полным ходом начали сливать, не осталось вовсе.
Все к этому и шло, а посему сейчас стоит запасаться попкорном, потому что сливание Надежды обещает быть эпичным. Она, в силу своего темперамента, не станет тише воды и ниже травы, а будет еще напористее гнуть свою линию, а значит, наблюдать за этим цирковым представлением со стороны, будет очень интересно. Если, конечно, в ходе очередной поездки Савченко на Донбасс ее мальчиковую стрижку не подравняет «шальная пуля».

Бороться с этой системой крайне рискованно, даже такой эпатажной и известной личности, как Надежда Савченко. Украинские власти вполне могут себе позволить сработать грязно и просто ликвидировать ее, как, например, Павла Шеремета – все равно народ схавает версию о непричастности власти, о «руке Клемля» и классической мути.

Но пока что они действуют деликатно – пытаются демонизировать образ украинской героини. Вчера на сайте Порошенко появилась петиция, в которой Савченко предлагают лишить звания героя Украины.
Интересно, много ли времени нужно, чтобы из героя сделать сущее зло? Больше месяца или меньше – делайте ваши ставки.
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.