» » Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации
Опубликовано : 16-05-2017, 11:07 | Категория: Новости, Политика » Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации



Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации


Экс-госсекретарь США и соперник Дональда Трампа на прошедших президентских выборах Хиллари Клинтон заявила о создании новой политической организации.



На своей странице в соцсети политик сообщает, что движение Onward Together («Вместе вперед») будет призвано вдохновлять людей на то, чтобы принимать участие в выборах, организовывать их и «даже избираться» на должности.



Проигравший кандидат от демократов говорит, что участие граждан в политическом процессе жизненно необходимо для американской демократии.



Читайте также: Клинтон заявила, что проиграла на выборах из-за директора ФБР и «российского WikiLeaks»



Она уже назвала некоторые организации, помощью которым займется Onward Together: это Emerge America, которая поддерживает женщин-политиков, Color of Change, защищающая интересы расовых меньшинств, а также движение, поддерживающее активность молодежи Run for Something.




«Этот год оказался не таким, каким я его себе представляла, но я знаю, за что я продолжаю бороться: за более добрую, великодушную, открытую разным людям Америку», — резюмировала Клинтон, которая, по-видимому, до сих пор мечтает о Белом доме.



Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.