» » Зеленский обрушился с критикой на СБУ после запрета сериала «Сваты» (ВИДЕО)
Опубликовано : 24-11-2017, 13:05 | Категория: Новости, Политика » Зеленский обрушился с критикой на СБУ после запрета сериала «Сваты» (ВИДЕО)



Зеленский обрушился с критикой на СБУ после запрета сериала «Сваты» (ВИДЕО)


Украинский актер Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором раскритиковал Службу безопасности Украины из-за возможного запрета показа сериала «Сваты» на территории страны.



Артист опубликовал ролик с названием «Накипело!» на своей странице в facebook.



Ранее в украинских СМИ появилась информация, что из-за участия российского актера Федора Добронравова данный сериал может не получить прокатное удостоверение от Госкино. Ранее Добронравову СБУ запретила въезд на Украину из-за незаконного, по мнению Киева, посещения Крыма.



«В СМИ обговаривается такой важный для нашей страны вопрос — запретить сериал „Сваты”. Без этого ж никак не растет экономика», — иронично посетовал Зеленский. — «Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов — забрать этот сериал от людей, ну так вы так и скажите, а не придумывайте различные поводы».



«Если кому-то не нравится слово «сваты», вам ближе слово «кумы», вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими «Сватами». Займитесь безопасностью, чтобы на улице можно было свободно пройти, а от «Сватов» пока ни один человек не повесился», — резюмировал артист.



Позднее официальный представитель СБУ Елена Гитлянская ответила на критику актера, заявив, что может «лично от себя согласиться с возмущениями шоумена», но ведомство не обладает полномочиями запрещать фильмы или сериалы.




«Это исключительная компетенция Минкульта», — отметила она.




Читайте также: Они выскочили на пулемёты: «Призрак» уничтожил спецгруппу ВСУ — подробности боя в ЛНР






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.