» » Pantech выпустила коммуникатор с памятью DDR2
Опубликовано : 8-01-2018, 15:48 | Категория: Новости, Information technology (IT) » Pantech выпустила коммуникатор с памятью DDR2



Pantech выпустила коммуникатор с памятью DDR2


Когда компания Pantech объявила о выпуске высокопроизводительного Android-коммуникатора Vega Xpress, в пресс-релизе не сообщалось, каким процессором оснащалась новинка, но подчеркивалось, что этот аппарат способен обрабатывать 3D-графику в два раза быстрее, чем его аналоги. Прирост производительности объяснялся тем, что в качестве ОЗУ используются микросхемы памяти DDR2 точно такие же, как в настольных компьютерах и ноутбуках. Несмотря на применение таких серьезных комплектующих, энергоэффективность Pantech Vega Xpress, по заявлениям разработчиков, также значительно выше, чем у существующих устройств этого класса. Кроме того, коммуникатор имеет мощную батарею емкостью 1500 мАч. В числе прочих характеристик новинки: 4-дюймовый дисплей с разрешением 480х800 пикселей, камера с разрешением 5 Мпикс. и автофокусом, реализована поддержка Wi-Fi (. 11n). В качестве операционной системыы используется Android 2. 2 с фирменным интерфейсом от Pantech.

Pantech всегда была компанией контрастов. С одной стороны в бюджетных раскладушках видишь всю её никчёмность, с другой временами она выстреливает такими вот снарядами.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.