» » Николай Азаров: Реальную независимость и свою территорию Украина получила из рук Ленина
Опубликовано : 23-04-2018, 05:05 | Категория: Новости » Николай Азаров: Реальную независимость и свою территорию Украина получила из рук Ленина



Николай Азаров: Реальную независимость и свою территорию Украина получила из рук Ленина

Захватившие власть в Украине Порошенко, и тому подобные, сделали все, чтобы вытравить имя этого человека из народной памяти, и так зазомбировали наш народ, что все связанное с его памятью подвержено анафеме.
Я не буду приводить своих размышлений по этому поводу, хотя, конечно, мне есть, что сказать. Но понимаю, что реальную независимость и свою территорию Украина получила не из рук Петлюры, Бандеры и тому подобных, а по решению В.И. Ленина.
Ну, а теперь я приведу цитату из выступления известного историка, Постоянного секретаря Французской Академии Элен Каррер д’Анкосс:
«Как историк с полным правом могу признать, что XX век был веком Ленина – эпохой, находившейся под властью или влиянием его интеллектуального авторитета. Все, что происходило в разных местах планеты, так или иначе связано с тем, что он думал, хотел или делал».
Вот советую и поразмышлять над мыслью этого авторитетного историка. Замечу, что сказано это было не 70 и не 50 лет тому назад, а в наши дни 28 сентября 2017 года. А сейчас какие-то пигмеи пытаются топтать мертвого льва. Это то, что мне хочется сказать про дегенератов, осуществляющих декоммунизацию Украины.
С Днем рождения В.И. Ленина Вас, уважаемые соотечественники!



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.