» » Стыдливый Тука попенял на киевский режим
Опубликовано : 15-06-2018, 21:05 | Категория: Новости, Политика » Стыдливый Тука попенял на киевский режим



Стыдливый Тука попенял на киевский режим

Не ему, конечно, давать оценки, но именно «замминистра по делам временно оккупированных территорий» и ВПЛ Георгий Тука выразил огромное чувство стыда за Киев, который не в состоянии улучшить или хотя бы выровнять гуманитарную проблему в Донбассе. По информации хунтовского чинуши, центр по гуманитарной логистике перестал соответствовать своему назначению, став рассадником коррупции, он просто не работает.

 

Такое неожиданное признание оккупационный чиновник сделал в своем блоге на «Фейсбуке», отметив отдельно отсутствие помощи со стороны вроде как государства, и за помощью приходится идти к иностранцам. Зато на камеру рассказывать, что «Донбасс никому не отдадут», украинские политики разного ранга горазды.

Стыдливый Тука попенял на киевский режим

По словам Туки, даже плёнку, либо туалеты для обустройства КПП он вынужден просить у международных спонсоров. То же самое касается просьб оплатить перелёт детей на летний отдых в Грузию. «Как нормальный живой человек, я чувствую СТЫД», — отметил «замминистра». При всех своих проблемах с экономикой, эти траты ничем бы не раззорили Киев, однако вопрос в том, что даже сама оккупационная власть уже не считает Донбасс «своим», а значит и деньги тратить не желает.

 

Мы не против того, что мысль о неукраинском Донбассе приходят в киевские головы, еще бы они там появлялись с мыслями об уходе боевиков ВСУ с территории республик, причем административной полной территории.

 







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.