» » Каратели обстреляли запад Донецка, поврежден жилой дом, пострадала мирная жительница
Опубликовано : 8-08-2018, 17:05 | Категория: Новости » Каратели обстреляли запад Донецка, поврежден жилой дом, пострадала мирная жительница



Каратели обстреляли запад Донецка, поврежден жилой дом, пострадала мирная жительница

После масштабных разрушений, вызванных обстрелами ВСУ накануне, день вчерашний прошел в Донецкой Народной Республике относительно тихо и спокойно.
С утра каратели вели огонь по селу Крутая Балка.
С наступлением вечера обстрелам подвергся юг ДНР. С позиций в Лебединском, Широкино и Гнутово ВСУ стреляли по Саханке и Коминтерново, применяя минометы калибром 120 мм и бронетехнику. К счастью, эти обстрелы обошлись без жертв и разрушений.
Однако ночью ситуация изменилась. Каратели обстреляли поселок Трудовские на западе Донецка. В результате этого, по данным МЧС ДНР, была повреждена кровля частного жилого дома на улице Томской. Пожаром уничтожены кровля и перекрытие на площади 96 м2. Вследствие пожара пострадала женщина 1973 года рождения, однако, после осмотра работниками «Скорой помощи» от госпитализации она отказалась.
Всего же в течение суток ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории Республики порядка 60 боеприпасов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.