» » Зверская расправа: В Мексике убили и расчленили украинку (ФОТО)
Опубликовано : 27-08-2018, 18:05 | Категория: Новости, Политика » Зверская расправа: В Мексике убили и расчленили украинку (ФОТО)



Зверская расправа: В Мексике убили и расчленили украинку (ФОТО)


В мексиканском штате Пуэбла нашли мертвой украинку Ярославу Ненастину, которую считали пропавшей без вести.



Как пишет местное издание El Sol de Puebla, она была жестоко убита в муниципалитете Уехоцинго.



«На этой неделе украинка Ярослава Ненастина, которая пропала без вести 10 августа в Сан-Педро-Чолуле, была найдена мертвой на сельскохозяйственных угодьях в Уехоцинго», — говорится в сообщении.



После расследования полиция нашла и арестовала предполагаемого убийцу, который вскоре должен предстать перед судом. По версии следствия, убийцей мог быть мексиканец, которого зовут Альфонсо.



«Он связался со своей жертвой в одном из магазинов мексиканской торговой сети Oxxo, оттуда они отправились в его квартиру, где он убил женщину, расчленил ее и спрятал доказательства, бросив останки в поле. Но обнаруженная одежда и особые знаки (татуировки) жертвы помогли идентифицировать и найти предполагаемого убийцу», — говорится в статье.



Об инциденте также стало известно из сообщения местной жительницы, которая опубликовала фото погибшей и обратилась с просьбой финансово поддержать ее мать.



В свою очередь, знакомая убитой Наталья сообщила, что подозреваемого в убийстве 37-летней украинки задержали, но в ближайшее время его могут выпустить.




«25 августа ее тело нашли расчлененным. Подозреваемого в такой зверской расправе задержали, но, как сообщили источники родных, его могут выпустить», — рассказывает она.




Согласно сообщению, родители девушки утверждают, что украинское посольство в стране пока не способствует выяснению обстоятельств.



По данным источника, украинка родилась в Киеве, жила в Мексике уже около 20 лет и имела двух детей — 10-ти и 13-летнего возраста.



Читайте также: Киев загоняет страну в «газовую ловушку» и приближает крах Украины


Зверская расправа: В Мексике убили и расчленили украинку (ФОТО)




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.