» » Николай Азаров высказался о европейской армии
Опубликовано : 19-11-2018, 06:05 | Категория: Новости » Николай Азаров высказался о европейской армии



Николай Азаров высказался о европейской армии

Азаров прокомментировал предложение Президента Франции Макрона, которому хочется каким-то образом войти в историю о создании Европейской армии.
Цель – обеспечить безопасность Европы. Значит, НАТО, по мысли французского президента, такой безопасности не обеспечивает.
Возникает вопрос: «А кто угрожает безопасности Европы?».
Смешно думать, что какой-нибудь Иран или Ливия. Может быть, США или Китай? Такая мысль может прийти в голову только пациенту сумасшедшего дома.
Кстати, даже гипотетически военный конфликт Европы и США невозможно рассматривать, хотя бы только из-за наличия громадного количества военных баз США на территории Европы и марионеточности многих европейских правительств.
Остается только один враг – Россия.
Исторически европейским армиям уже тысячи лет. Начиная с римских легионов, крестовых походов, армий Наполеона и уже совсем недавняя объединённая армия Гитлера, в которую входили все европейские страны. Чем это заканчивалось для Европы – очевидно всем. Но неймется. Конечно, американцы не допустят никакой европейской армии. И это ясно. Но хотелось бы также надеяться, что и здравый смысл, наконец, проснется у европейских политиков.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.