» » Китай мстит США за арест дочери основателя Huawei
Опубликовано : 13-12-2018, 04:05 | Категория: Новости, Политика » Китай мстит США за арест дочери основателя Huawei



Китай мстит США за арест дочери основателя Huawei

Вы знаете как происходит настоящая торговая война между двумя сверхдержавами? В последнее время со всех СМИ до нас доносится информация о торговой войне между США и Китаем.
На самом деле, говорить о торговой войне, как о таковой, не совсем верно. Ведь, как говорил В.И. Ленин: "Политика - это самое концентрированное выражение экономики", т.е. из всех экономических событий сплетается хорошее такое политическое одеяло.

Для начала предложу вам ознакомится с цепочкой событий.
Арест в Канаде финансового директора Huawei (она же дочь основателя).

Само собой, данный поступок канадских властей можно расценивать как оскорбление и полное неуважение к своим восточным партнёрам. Конечно же, китайцы не могли это оставить просто так и начали предпринимать действия, которое принято назвать в СМИ "торговой войной".

1. Почему-то многоим кажется удивительным арест в Китае бывшего канадского дипломата.
2. Пожар в здании Google в Китае. Кстати, у Китая к Google давно есть некоторые претензии.
3. Запрет для Apple в Китае на продажи некоторых моделей iPhone 2017 года и ранее.

(Если знаете ещё о чём-то - добавляйте.)

Если верить КОБ и её бессменному пропагандисту Валерию Пякину, ГП желает перенести центр управления планетой в Китай. Для этого нужно открепить китайские элиты от их насиженных мест в США, Канаде и других странах Запада, поэтому и предпринялась попытка по аресту дочери основателя Хуавей, мол, ылитки оскорбятся и повалят из проклятой асашай назад до Китаю.
Подробнее обо всех перечисленных здесь эпизодах смотрите в видео.



Каждый из нас может искать в этой цепочке событий свои смыслы: для кого-то - всё на поверхности, т.е., как говорится, "око за око" - Китай своими действиями отвечает прихвостням США за арест своего гражданина; кто-то сторонник теории заговора и хитрых конспирологических схем. В любом случае, Китай при помощи своих рычагов мстит США на дерзкую и хамскую политику.

В свою очередь, я оставляю за собой право думать, то за такими серьёзными событиями кроется чей-то план, ведь, как известно, таких уж точных совпадений не бывает.
Товарищ, бди!

P.S. Спасибо пользователю Реаниматор за проявленный интерес к теме. Добавляйте его в друзья :podarok:



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.