» » Янукович: Отличительная черта Порошенко - враньё, и выиграть выборы честно у него шансов нет
Опубликовано : 6-02-2019, 23:05 | Категория: Новости » Янукович: Отличительная черта Порошенко - враньё, и выиграть выборы честно у него шансов нет



Янукович: Отличительная черта Порошенко - враньё, и выиграть выборы честно у него шансов нет

Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в Москве выразил уверенность, что Петр Порошенко не имеет шансов честно переизбраться на второй срок.
По этой причине действующая власть будет любой ценой делать всё, чтобы использовать весь имеющийся у нее административный ресурс, чтобы Пётр Порошенко победил.
Виктор Янукович также заявил об отличительной черте Петра Порошенко, сообщив, что ею является вранье.
"Я Порошенко знаю давно и хорошо. Он был участником создания «Партии регионов».
Беда в том, что он не государственник, а бизнесмен. У него на первом месте личная выгода. Он готов все на это променять.
Его методы очень изощрённы. Отличительная черта — враньё. Сколько я его знаю, он врал всем.
Это его профессиональная привычка. Его цель — личное обогащение любой ценой", — заявил бывший президент Украины Виктор Янукович.
Экс-президент заявил, что у Порошенко "никаких шансов нет честно победить на выборах". Янукович утверждает, что во время голосования "не избежать грязных методов.
Вместе с тем, политик убежден, что "фальсифицировать выборы в данный момент сложно". По его словам, люди сейчас очень недовольны властью.
Виктор Янукович также добавил, что действующая власть "ищет инструменты как повлиять на тех, кто выступает против них, в том числе и на Медведчука".
Бывший президент выразил убеждение, что вернуть мир в Украину нынешняя власть не желает. Он также обвинил президента Петра Порошенко в невыполнении Минских соглашений.
Напомним, Виктор Янукович заявил, что 5 лет после госпереворота он оценивает как самые черные годы за всю историю независимой Украины.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.