» » Азаров поздравил с Днем защиты детей
Опубликовано : 2-06-2019, 08:05 | Категория: Новости » Азаров поздравил с Днем защиты детей



Азаров поздравил с Днем защиты детей

Этот день призван напоминать обществу о его ответственности за мир в стране, за воспитание и защиту подрастающего поколения, необходимость соблюдения прав ребенка, борьбу с эксплуатацией детского труда, защиту от физического и психологического насилия, за решение проблем сиротства и охраны здоровья детей.
Судьба детей, защита их прав и человеческого достоинства – это главное, что должно объединить все украинское общество. Каждый из нас должен помнить – чужих детей не бывает, дети – будущее нашего государства.
Детям я хотел бы пожелать, чтобы в их сердцах не было места разочарованию и безразличию, чтобы они верили в собственные силы, наполняли свою жизнь интересными и добрыми делами, яркими впечатлениями и встречами. Пусть воплощаются в жизнь все их замыслы, открываются новые возможности для самореализации и творческого развития. И пусть с Вашей помощью, родители, они знают, что общество становится лучше именно благодаря им!
Также в Международный день защиты детей надо перестать лицемерить и защищать детей абстрактно. Всем, у кого есть совесть, сделайте все, чтобы остановить кровопролитие и издевательства над детьми Донбасса.
Вернем им детство!



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.