» » Николай Азаров поздравил украинцев с 23 февраля
Опубликовано : 23-02-2021, 16:11 | Категория: Новости » Николай Азаров поздравил украинцев с 23 февраля



Николай Азаров поздравил украинцев с 23 февраля

Экс-премьер предлагает украинцам сохранить славные традиции празднования Дня защитника Отечества, ведь в советской армии служили много выдающихся украинцев.
С праздником 23 февраля!
103 года назад была создана Красная Армия, впоследствии Советская армия. Именно ей было суждено сыграть в мировой истории главную роль в разгроме чудовищного по своей сути гитлеровского режима, по своей жестокости, садизму и кровожадности превзошедшего все, что знало до него человечество.
Поэтому отмечать 23 февраля как День Защитников нашей большой Родины стало хорошей традицией, общей для всех народов бывшего Советского Союза.
В этой армии служили украинцы – Гречко, Рыбалко, Тимошенко, Еременко, Москаленко, Кошевой, Батицкий, Федоренко, Харченко, Кожедуб, Руденко и другие высокоморальные и самоотверженные профессионалы, о которых снято множество кинофильмов и написано сотни книг.
Память о них навечно останется в нашей истории, ее не удастся выкорчевать даже наследникам недобитых нацистов и бандеровцев, несмотря на запрет этого праздника и даже знамени Победы.
Давайте сохраним славные традиции празднования 23 февраля и в наши дни!
С праздником, дорогие соотечественники!



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.