» » Лавров: Это информационный терроризм
Опубликовано : 17-02-2022, 09:11 | Категория: Новости » Лавров: Это информационный терроризм



Лавров: Это информационный терроризм

Так глава МИД РФ охарактеризовал заявления Запада о «вторжении» России в Украину.
Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал заявления о так называемых вторжениях на Украину Российской Федерации информационным терроризмом.
Об этом он заявил, комментируя военные учения России, сообщает ТАСС.
Дипломат подчеркнул, что РФ проводит их на своей территории, и возвращение российских войск в места постоянной дислокации происходит в соответствии с запланированным графиком независимо от истерики Запада из-за якобы готовящегося вторжения России на Украину.
«(Военные учения российских войск проходят) независимо от того, кто и что думает, кто и как истерит по этому поводу, кто и как разворачивает настоящий информационный терроризм, я не побоюсь этого слова. Караван идет», – сказал он.
По его словам, учения проходили на российской территории, они начинаются и заканчиваются «строго в соответствии с заранее согласованным графиком». То же касается совместных учений российских и белорусских военных и аналогичных мероприятий на Дальнем Востоке.
Напомним, британская газета The Sun со ссылкой на источники в американской разведке назвала «точное время», когда Россия «нападет» на Украину.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.