» » Директором Башкирского РДУ назначен Олег Пустовалов
Опубликовано : 6-10-2022, 15:11 | Категория: Новости, Энергетика » Директором Башкирского РДУ назначен Олег Пустовалов



Директором Башкирского РДУ назначен Олег Пустовалов
6 октября директором Филиала Системного оператора Башкирское РДУ (осуществляет функции оперативно-диспетчерского управления объектами электроэнергетики на территории Республики Башкортостан) назначен Олег Пустовалов, ранее работавший в должности первого заместителя директора – главного диспетчера Башкирского РДУ.


Олег Николаевич Пустовалов родился 11 января 1971 года в г. Солдатский Ташкентской области Узбекской СССР. В 1994 году окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности «Электромеханика».


Трудовой путь начал в 1994 году электромонтером 3 разряда службы релейной защиты и автоматики Уфимских городских электрических сетей АО «Башкирэнерго».


В 2008 году пришел в Системный оператор на должность заместителя главного диспетчера по режиму Башкирского РДУ. В 2009 году Олег Пустовалов назначен на должность первого заместителя директора – главного диспетчера Башкирского РДУ.


За время работы в Системном операторе Олег Пустовалов многократно повышал квалификацию и проходил профессиональную подготовку. Его трудовые заслуги отмечены рядом корпоративных, ведомственных и отраслевых наград.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.