» » ​Власти Москвы решили снять с эвакуатора машину, в которой почти сутки находится водитель
Опубликовано : 16-10-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » ​Власти Москвы решили снять с эвакуатора машину, в которой почти сутки находится водитель



Столичные власти приняли решение снять с эвакуатора автомобиль, в салоне которого почти сутки находится водитель. Об этом сообщает сотрудница пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
​Власти Москвы решили снять с эвакуатора машину, в которой почти сутки находится водитель

Водитель Константин Алтухов почти сутки находится в своём автомобиле, погруженном на эвакуатор, сообщает РИА Новости. Мужчина не отказывается от уплаты штрафа за парковку в неположенном месте, составляющего 3 тыс. рублей, но и не собирается платить ещё 5 тыс. рублей за услуги эвакуатора.

По словам сотрудницы пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», автомобилист, скорее всего, пребывает в неадекватном состоянии. В связи с этим было принято решение направить мужчину на дополнительное медицинское освидетельствование. Стоимость перемещения, штраф за нарушение правил парковки и сумма ущерба, нанесённого работе службы эвакуации, будут взысканы с нарушителя через суд.

Инцидент произошёл накануне в московском районе Тёплый стан. Водитель автомобиля Mazda Константин Алтухов нарушил правила дорожного движения, припарковавшись в запрещённом месте. Вскоре транспортное средство было погружено на эвакуатор. Через 200 метров после начала движения автовладелец догнал эвакуатор и проник в автомобиль. С тех пор прошло более 20 часов, но Алтухов так и не вышел из машины. При этом водитель эвакуатора не сгрузил машину с платформы эвакуатора.





RT



(голосов:)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.