» » Приближение Нибиру может стать причиной Третьей мировой войны
Опубликовано : 19-09-2018, 17:05 | Категория: Человек » Приближение Нибиру может стать причиной Третьей мировой войны



Загадочная планета X грозит уничтожением всему человечеству, однако её появление на небе может стать стартом для самоуничтожения людей.
Приближение Нибиру может стать причиной Третьей мировой войны


Информация о конце света появляется с различной периодичностью, а теории о гибели человечества выдвигаются разнообразные. Сейчас конец людской цивилизации связывают с приближением Нибиру, которая должна уничтожить Землю 22 сентября. Однако, некоторые конспирологи уверены, что воздействие таинственной планеты X проявится по-другому.
Приближение Нибиру может спровоцировать конфликт не с пришельцами, а среди жителей Земли. Появление планеты может спровоцировать США и Россию на обострения конфликта, что приведёт к Третьей мировой войне. Причин для начала боевых действий, как считают конспирологи, может быть несколько. Ознаменование конца света толкнёт людей на менее обдуманные поступки, и поэтому появление загадочной планеты дестабилизирует политическую ситуацию.
Другим вариантом может оказаться вмешательство самих пришельцев. Однако оно может быть тайным и незаметным. Инопланетные шпионы разовьют конфликт между странами до серьёзных масштабов, после чего людям останется один выход – Третья мировая война. При этом, сами инопланетяне не примут участия в уничтожении людской цивилизации, потому что люди смогут справиться самостоятельно.
Оба варианта будут означать конец человечества, который и должен последовать за появлением Нибиру. Конспирологи уверены, что это позволит очистить планету, несмотря на серьезные последствия для экологии, флоры и фауны.
Павел Чеширский



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.