» » Нибиру тонко намекнула: Ядерный гриб над Флоридой потряс очевидцев
Опубликовано : 18-07-2019, 04:05 | Категория: Человек » Нибиру тонко намекнула: Ядерный гриб над Флоридой потряс очевидцев



Зная о планах штурма Зоны-51, пришельцы нанесли упреждающий удар.
Нибиру тонко намекнула: Ядерный гриб над Флоридой потряс очевидцев

Завораживающие и ужасающие кадры были сняты очевидцем на побережье Флориды. Результат падения ядерной боеголовки – огромный атомный гриб потряс всех отдыхающих людей. Экспертное сообщество уверено, что удар был нанесен планетой-убийцей Нибиру в преддверии штурма Зоны-51:
«Планета Х тонко намекает человечеству о печальных последствиях нападения на самую секретную базу на планете. Бомба была брошена в море, что и спасло многие жизни от мгновенной кончины. Но этот намек напрямую говорит о покровительстве пришельцев над тем, что скрывают за собой толстые бетонные стены Зоны».
Более полумиллиона человек выразило свое согласие в штурме Зоны-51, что непременно повлечет раскрытие множества тайн, в том числе и связях с пришельцами. Проекты и исследования, которые ведутся в подземных лабораториях, не должны поддаваться огласке, иначе человечеству грозит гибель, именно так трактуют эксперты упреждающий удар от Нибиру.
Однако, интерес человека не так просто успокоить, скорее всего штурм базы состоится, и чем это закончится лишь предстоит узнать.

Официальные научные сотрудники, в свою очередь, отрицают теорию экспертов, объясняя «ядерный гриб» уникальным расположением облаков.
Иван Таран



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.