» » Карбышев, Ежов и Конев: Comedy Woman приводят план Даллеса в действие
Опубликовано : 26-03-2019, 20:05 | Категория: Статьи » Карбышев, Ежов и Конев: Comedy Woman приводят план Даллеса в действие



В последнее время шоу Comedy Woman становится участником того или иного скандала.
Внук Героя Советского Союза и Маршала Советского Союза Ивана Баграмяна обратился в полицию, заявив, что участницы передачи оскорбили память его деда.

В одном из выпусков героиня рассказывает, что собирает деньги на похороны и прекрасно разбирается в том, как провожать в последний путь:
«Я ещё в школе, когда крысу Анфису хоронила, такое чествование устроила, аж люди позавидовали! Выбила ей хлебное местечко в Кремлёвской стене, между Ежовым и Коневым».
Не отреагировать на такой беспредел, понятное дело, было сложно. Внук Ивана Баграмяна заявил, что комедиантки оскорбили память совершивших настоящий подвиг во время Великой отечественной войны. Похожие претензии прозвучали из уст родственников маршала Ивана Конева.
Но и это еще не все. Кажется, Comedy Woman очень нравится шутить на военную тематику и очернять память героев. Ранее участницы программы позволили себе отпустить шутку про генерала Карбышева, замученного в годы войны в немецком концлагере.
«Это мужик из рекламы Ментоса дыхнул» (Смех). Нет! Это замерзший дух генерала Карбышева. Он подошел к тебе сзади и приобнял…Уххх!» (Смех), - высказались участницы.
Если следствие найдет в издевках Comedy состав преступления, то, девчонкам светит судебное разбирательство.
И тут встает вопрос. А зачем вообще шутить на такие темы? Резидентки шоу настолько глупы, что не понимают простых вещей? Ловить хайп на глумлении над героями СССР – кощунственно, как минимум.
А если копнуть глубже? Поведение дам из шоу и систематичность обсасывания шуток на тему войны чем-то напоминает так называемый план «Даллеса». Это программа действий ЦРУ по внутреннему разложению советского и российского общества.
«Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить»,- сказал когда-то директор управления Аллен Даллес.
Примечательно, что в самом плане говорится, что «работа» происходит преимущественно с молодежью. А Comedy Woman как раз смотрят молодые люди и девушки.
Подменить ценности русского народа на фальшивые – видимо, вот чего добиваются в этом шоу. Может, после судебного разбирательства дамы популярного шоу одумаются.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.