» » Галактики эволюционируют из-за пришельцев? Энергия чёрной дыры изменяет Вселенную
Опубликовано : 9-06-2019, 20:05 | Категория: Человек » Галактики эволюционируют из-за пришельцев? Энергия чёрной дыры изменяет Вселенную



Выпускаемая пришельцами из чёрной дыры энергия влияет на галактики, возможно, в новой космической среде люди не смогут жить.
Галактики эволюционируют из-за пришельцев? Энергия чёрной дыры изменяет Вселенную

Специалисты зафиксировали, что из чёрной дыры выходит сильнейший поток энергии. По их данным, он движется со скоростью 2700000 миль в час. Из-за таких показателей галактики эволюционируют. Большое количество газа, которое находится в их центре, выбрасывается наружу, изменяя структуру галактик. Учёные не знают, чем вызван такой выброс, однако, на этот счёт высказались уфологи.
Они уверены, энергия чёрной дыры изменяет Вселенную из-за пришельцев. По их словам, внеземные цивилизации намерены перебраться в наше измерение, чтобы поселиться здесь. «Кротовая нора» — это выход в параллельный мир. С её помощью инопланетяне выпускают в нашу Вселенную космическую энергию огромной мощи, которая переделывает галактики.
Из-за энергии образуются сильные молекулярные ветра, достигая скорости 1200 км/с. Они буквально опустошают газовые резервуары галактик. Представители внеземных цивилизаций регулярно, по словам уфологов, проводят эксперименты и опыты с нашим измерением. Вопрос лишь в том, как это повлияет на Солнечную систему и Землю. Не исключено, что молекулярные вихри в корне изменят космическую среду, в которой человечество просто не сможет существовать.
Официальная наука настаивает на том, что объяснение происходящего состоит в знаниях, которые ещё неизвестны человечеству, а что до доказательств существования пришельцев — ещё ни одно действительно стоящее не было представлено.
Аделаида Павлова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.