» » «Мы здесь не одни»: В Орловской области очевидцы сняли «светопожирающее» НЛО
Опубликовано : 22-06-2019, 23:05 | Категория: Человек » «Мы здесь не одни»: В Орловской области очевидцы сняли «светопожирающее» НЛО



Пришельцы использовали одну из двух Лун Нибиру для сбора бликов радуги или это новое поколение «летающих тарелок», выясняют уфологи.
«Мы здесь не одни»: В Орловской области очевидцы сняли «светопожирающее» НЛО

В Орловской области сегодня, 22 июня, очевидцы сняли «светопожирающее» НЛО. Авторы поста в Instagram сообщают, что специально не намеривались сделать сенсацию, а проезжая мимо удивительной радуги решили сфотографировать природное чудо. В итоге, люди поняли, что ситуация не однозначна.
«Мы здесь не одни… А Вы верите в пришельцев??? Ехали с участка и решили заснять небольшую „радугу“, появившуюся недалеко от Солнца. Сфотографировали пару раз и поехали. Приехав домой, решили просмотреть фотки и обратили внимание на „шарик“ над лесом. Присмотрелись, приблизили, ну, а дальше думайте сами… Что же это может быть?», — пишет очевидец.
Как быть с неизвестным сферическим объектом, который «завис» в критической близости к людям, пока нельзя сказать. В Орловской области очевидцы сняли «светопожирающее» НЛО, но уфологи отрабатывают ещё версии. Предполагается, что Планета Х Нибиру могла «послать» одну из двух Лун на выполнение задания в окрестностях Земли. Мистический объект имеет размеры идентичные Земной Луне, это называют покушением на независимость.
«Мы здесь не одни»: В Орловской области очевидцы сняли «светопожирающее» НЛО

Кроме этого, отражающие элементы на неопознанной сфере наталкивают на вероятность сбора «солнечными панелями» света, то есть пришельцы, на чём не явились на Земле, уверенно используют ресурсы Солнца для скрытых целей. Следовательно, люди оказываются в ловушке, говорят эксперты, поскольку пришельцы гноят человечество страхом развязки войны, сегодня день, когда 78 лет назад началась Вторая мировая война. Случайность ли это трудно сказать. Пришельцы не боятся потерять бдительность и рискуют маскировкой ради получения света, предположительно Нибиру настиг апокалипсис и население Планеты Х нуждается в помощи. Трудно ответить.
В Орловской области пришельцы не раз проводили инспекцию жизни россиян, это подтверждают фото, видеоотчёты очевидцев. Таким образом, истинные причины появления Луны Нибиру или высокотехнологичного «светопожирающего» НЛО под Орлом выясняют уфологи.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.