» » Пора вставать! Обычный чай поможет повысить потенцию
Опубликовано : 8-07-2019, 11:05 | Категория: Человек » Пора вставать! Обычный чай поможет повысить потенцию



Дефицит тестостерона – одна из главных проблем слабой работы мышцы пениса.
Пора вставать! Обычный чай поможет повысить потенцию

Оздоровить мышцу с помощью тренировок не получится, так как в этой ситуации нарушен баланс полезных веществ. Цинк – именного его недостаток в мужском организме приводит к недостаточной выработке главного мужского полового гормона.
Для восполнения этого дефицита специалисты рекомендуют сильной половине человечества обратить своё внимание на один из целебных напитков, а именно на самый обычный чай. Именно в натуральном чёрном листовом чае хранится более трёхсот органических веществ, а также большое количество витаминов и минеральных веществ, где главенство берёт цинк, железо и йод.
Львиная доля цинка содержится в чёрном чае. Регулярное принятие этого напитка восстанавливает нормальную выработку тестостерона, тем самым улучшается сексуальное влечение и желание к противоположному полу.
Железо, содержащееся в листьях чая, отвечает за разгон крови в организме. Ведь не секрет, что кровообращение влияет на стойкость эрекции. Именно минеральное вещество в виде железа отвечает за приток крови к половому органу, улучшая не только стойкость члена, но и увеличивая продолжительность полового акта.
Большое содержание йода отвечает за активность сперматозоидов и количество выделяемой семенной жидкости, что очень важно для тех, кто планирует зачатие или же борется с бесплодием. Витамины группы А, С и Е отвечают укрепление иммунитета, устанавливая стойкость к болезням и тяжёлым инфекциям.
Также врачи рекомендуют заваривать чай чёрный вместе с имбирём и мёдом. Именно эти ингредиенты способны усилить эффект в несколько раз.
Анастасия Литвина



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.