» » Пришельцы захватили Солнце для уничтожения людей: Огромный НЛО найден возле Светила
Опубликовано : 27-07-2019, 00:05 | Категория: Человек » Пришельцы захватили Солнце для уничтожения людей: Огромный НЛО найден возле Светила



Корабль инопланетян в 10 раз больше Земли управляет Солнцем, температура скачет, человечество на грани гибели.
Пришельцы захватили Солнце для уничтожения людей: Огромный НЛО найден возле Светила

Скотт Уоринг нашёл НЛО, изучив снимки Солнца. Он отметил, что найденный космический корабль – нонсенс. Его размеры просто огромны и превышают диаметр Земли в 10 раз. Специалист отметил, что такой большой НЛО не просто так находится на орбите Светила. Пришельцы поместили его туда намеренно. Они захватили Солнце для уничтожения людей.
Огромный НЛО, который найден возле Светила, не одинок. Инопланетяне создали вокруг звезды целую систему из космических кораблей. Благодаря их взаимодействию они могут менять его температуру от очень высокой до очень низкой. Помимо этого, представители внеземной цивилизации способны и вызывать вспышки на Солнце. Всё дело в том, что с его помощью можно быстрее влиять на человечество. Пришельцы долгое время ищут новый дом. Они рассматривают Землю как возможный вариант, чтобы развивать собственную высшую цивилизацию.
Пришельцы захватили Солнце для уничтожения людей: Огромный НЛО найден возле Светила

Уже сейчас на Голубой планете ежедневно фиксируют природные катаклизмы, постепенные изменения климатических поясов. Это последствия начала операции уничтожения Земли. Ведь теперь инопланетяне управляют температурой Светила. В дальнейшем подобные перепады повлияют не только на физическое здоровье людей, но и на психику. Они не будут успевать приспосабливаться к переменам. Постоянно меняющиеся резко негативные условия уничтожат человечество как вид, а пришельцы переселятся на Голубую планету.
Учёные считают, что неопознанный объект на орбите – это огромный сгусток солнечной плазмы. Они отрицают существование инопланетян, а поэтому уверены, что Голубой планете ничего не грозит. Перепады температур, которые уже наблюдаются во многих странах, учёные объясняют непредсказуемостью погоды.
Аделаида Павлова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.