» » Неумирающий пень атлантов: Срезанные горы оказались корнями растений-гигантов
Опубликовано : 27-07-2019, 13:05 | Категория: Человек » Неумирающий пень атлантов: Срезанные горы оказались корнями растений-гигантов



Древние деревья превратились в горы. Атланты исчезли из-за массовой вырубки своих лесов, говорит эксперт.
Неумирающий пень атлантов: Срезанные горы оказались корнями растений-гигантов

Земля остаётся загадкой для учёных, учитывая наличие архивов, лабораторных экспериментов. Планета интересна своими тайнами, которых теперь, вероятно, будет меньше. Природа удивительна и разнообразна. Экосистема неповторима, однако особенно интересными эксперты считают многолетние растения и животных. Срезанные горы оказались корнями растений-гигантов, говорят исследователи и подтверждают своим слова рядом неопровержимых фактов.
Геологи определили, что горы с идеально срезанным верхом называют столовыми, от слова стол. Напоминают плато на высоте и систематически фигурируют в исследованиях. Учёные утверждают, что в состав входит кремний. Как известно это основа радиоэлектроники. «Аномальщики» говорят о связи столовых гор с «высшим разумом», но археологи пошли в догадках ещё дальше.
«Срезанные горы оказались корнями растений-гигантов. Подтверждает это распространение пней-гор по континентам. Отличает размер и состав, всё остальное идентично. Кольца жизни деревьев есть и у столовых гор. Система водоснабжения идёт по сосудам ксилемы. Добавить нечего, лабораторные результаты подтвердили теорию», — говорит эксперт.
Неумирающий пень атлантов: Срезанные горы оказались корнями растений-гигантов

Исследователи подчёркивают, что века исказили артефакты. Каменные горы скрывают тайну и только при продольном разрезе эксперты докажут правоту. В ходе компьютерного сопоставления данных команда учёных получила ещё один неожиданный результат — выяснили причину гибели атлантов.
«Сейчас мы одной ногой на пути к вымиранию Проблема вырубки лесов не новая. Атланты жили на Земле, использовали массу ресурсов, в том числе для того, чтобы дышать. Вырубив весь лесной массив, они погибли. Скелеты с археологических раскопок подтверждают этот факт», — говорит эксперт.
Неумирающий пень атлантов: Срезанные горы оказались корнями растений-гигантов

Кроме этого, атланты могли дать сигнал бедствия перед гибелью, используя стволы растений-гигантов. Кремний — основа радиоэлектроники, как не крути именно поэтому, не исключено, что атланты связались с инопланетянами. Миссия NASA на Марсе также обнаружила на Красной планеты столовые горы, что вызывает много вопросов. Уфологи настаивают, пришельцы успели спасти несколько великанов с Земли после тотального уничтожения деревьев-гигантов. Неумирающий пень атлантов недавно обнаружили учёные, но пока не спешат шокировать открытием. Можно подвести итог, что столовые горы дают ответы на загадки прошлого Земли и предоставляют учёным новые темы для изучения.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.