» » От ТОП-модели до Вия за один присест: Популярные продукты, которые ускоряют износ организма
Опубликовано : 4-11-2019, 18:05 | Категория: Человек » От ТОП-модели до Вия за один присест: Популярные продукты, которые ускоряют износ организма



Бокал пива после работы и бутерброд с колбасой по утрам станут серьёзным вызовом для молодости.
От ТОП-модели до Вия за один присест: Популярные продукты, которые ускоряют износ организма

Чтобы выглядеть хорошо многие идут на серьёзные жертвы, выкладывая сотни тысяч на операции и экспериментальные инъекции. Но они не знают, что рецепт молодости крайне прост — достаточно отказаться от нескольких продуктов.
Предотвратить старение организма достаточно легко, главное помнить, какие популярные продукты ускоряют износ человека. Так, в одно мгновенье от десятков лет жизни избавят популярные среди молодёжи напитки — кола и энергетики. Все напитки с брендом «кола» содержат огромное количество сахара, который напрямую влияет на коллаген, снижая эластичность кожи и вызывая её старение. Сахар тесно связан с ожирением и болезнями суставов, что не добавляет ему очков полезности. Схожая ситуация и с энергетиками — в них содержится обилие сахара и кофеина, который обезвоживает организм и приводит к появлению трещин на коже.
За один присест от ТОП-модели до Вия, популярного монстра мистической повести Гоголя, доведёт и алкоголь. Алкоголь не только пагубно влияет на печень и почки, но и серьёзно обезвоживает организм. А людям с бледной кожей он вовсе противопоказан — из-за эффекта расширения кровеносных сосудов, те буквально просвечивают через кожу, превращая человека в подобие сверхъестественного существа. Похожий эффект и у острых приправ и блюд, которые позволяют кровеносной сетке просвечивать через кожу.
Бутерброд с колбаской не менее опасен, чем алкоголь. Хлеб богат быстрыми углеводами, которые плохо перевариваются и приводят к проблемам с желудком. В колбасных изделиях присутствуют вещества, которые точно так же атакуют желудок, что приводит к покраснениям кожи и появлению прыщиков.
От ТОП-модели до Вия за один присест: Популярные продукты, которые ускоряют износ организма

Контроль употребления этих продуктов поможет избежать лишних проблем со здоровьем, и продлит молодость на долгие годы. В противном случае, уже после 30, глядя в зеркало, можно увидеть тень настоящего Вия в отражении.
Владимир Кустов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.