» » В России продажи нового iphone увеличились в два раза
Опубликовано : 25-09-2016, 23:05 | Категория: Information technology (IT) » В России продажи нового iphone увеличились в два раза



В России спрос на iPhone7 оказался в 2 раза выше, чем на модели предыдущего поколения. Ритейлеры и сотовые операторы решили поделиться результатами первого дня после релиза.
В России продажи нового iphone увеличились в два раза

Всего лишь за первые 16 часов после старта продаж было продано в 2 раза больше экземпляров, чем во время прошлогоднего релиза. Больше всего люди интересуются iPhone7 в Москве, Ростове-на-Дону, а также Красноярске. Северная столица не попала и в ТОП-5 городов по количеству продаж. Представители «Мегафон» акцентируют внимание на том, что покупатели больше всего интересуются моделями в новых цветах – «черный оникс» и «розовое золото». Отмечается, что стоимость этих смартфонов незначительно отличается от аналогичных в привычных оттенках. Стоимость базовой комплектации составляет 56,99 тысяч рублей, а iPhone 7 Plus продается за 67,99 тысяч.
Официальный релиз в России на новое поколение состоялся 23 сентября. Как сообщают интернет-издания, сотни человек выстраивались в очереди для получения долгожданного смартфона. Стоит отметить, что ГУМ стал единственным местом, где смартфон можно приобрести без предзаказа, поэтому возле входа в здание выстроилась огромная очередь. Некоторые из россиян приехали еще в четверг, чтобы в пятницу приобрести новую модель. Всего же за сутки было продано более 10 тысяч iPhone 7.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.