» » Илон Маск ненароком выложил в Twitter свой номер телефона
Опубликовано : 20-12-2017, 12:05 | Категория: Information technology (IT) » Илон Маск ненароком выложил в Twitter свой номер телефона



Илон Маск, руководящий американской корпорацией SpaceX, случайно опубликовал в своем Twitter-аккаунте личный номер мобильного телефона. До удаления сенсационного поста его могли увидеть 16,7 миллиона подписанных на Маска пользователей сети.
Илон Маск ненароком выложил в Twitter свой номер телефона


По словам главы техногиганта SpaceX, казус произошел во время переписки с Джоном Кармаком, занимающим должность технического директора компании Oculus. Маск намеревался отправить свой номер телефона в «личку» партнеру, однако ошибся и опубликовал его на стене Twitter-аккаунта. Менее чем за 1 минуту руководитель SpaceX удалил сенсационный пост. Сколько из 16,7 миллиона подписчиков успели ознакомиться с личным номером мобильного Маска, неизвестно.
Как отметили пользователи сети, сумевшие дозвониться к Илону Маску, опубликованный номер телефона перенаправлял вызов на голосовую почту. Счастливый абонент мог услышать отрывок из компьютерной игры God of War, в котором звучит поздравление в адрес человека, сумевшего «с помощью богов» найти путь к владельцу номера.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.