» » Samsung Galaxy Note 8 подешевел до критической отметки
Опубликовано : 18-02-2018, 17:05 | Категория: Information technology (IT) » Samsung Galaxy Note 8 подешевел до критической отметки



Samsung Galaxy Note 8 подешевел до критической отметки, и теперь в России его можно приобрести дешевле почти на 25 тысяч рублей.
Samsung Galaxy Note 8 подешевел до критической отметки

В связи со скорым выходом нового смартфона из линии Galaxy 9 и его увеличенной версии, в России начала снижаться стоимость на предыдущую версию. Теперь все желающие могут стать обладателями гаджета Samsung Galaxy S8 дешевле на 25000 рублей. Samsung Galaxy Note 8 считается одной из самых продвинутых версий в линии корейской корпорации.
Для покупки он стал доступен осенью 2017 года, а начальная его стоимость от ритейлеров, которые предоставляли официальную гарантию, начиналась от 69 900 рублей и не снижалась до сих пор. Высокая стоимость довольно сильно сузила круг потенциальных покупателей. А недавно цены на данный 64-гигабайтный гаджет резко снизили, и в некоторых местах его можно приобрести за 45 000 рублей.
Но за такую цену устройство можно купить лишь в магазинах, которые предоставляют свою гарантию, но не в официальных торговых точках.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.