» » СитиЭнерго и концерн ABB объявляют о начале сотрудничества
Опубликовано : 8-05-2015, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » СитиЭнерго и концерн ABB объявляют о начале сотрудничества



СитиЭнерго и концерн ABB объявляют о начале сотрудничестваООО «СитиЭнерго» и компания ABB (Asea Brown Boveri Ltd) объявляют о начале партнёрских отношений. По итогам достигнутых договорённостей «СитиЭнерго» будет оказывать содействие в продвижении продукции ABB на российском рынке, а также в осуществлении пусконаладочных, сервисных и ремонтно-восстановительных работ на произведённом концерном оборудовании, находящемся на территории РФ.

ABB - шведско-швейцарская компания, специализирующаяся в области электротехники, энергетического машиностроения и информационных технологий. ABB является одним из ведущих поставщиков силового оборудования и технологий для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства. На сегодняшний день компания ведет бизнес в 100 странах, в том числе и в России. Штаб-квартира ABB находится в городе Цюрих (Швейцария).

ООО «СитиЭнерго» является российской инжиниринговой компанией, выполняющей широкий комплекс работ на предприятиях энергетической, нефтегазовой и химической отраслей. Основными направлениями её деятельности являются проектирование, пусконаладочные работы, сервисное обслуживание и ремонт энергетического оборудования, его техническое сопровождение и совершенствование процессов эксплуатации, автоматизация технологических процессов, энергетические обследования. Наряду с самыми современными методами и технологиями компания широко использует собственные инновационные разработки и технологические решения.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.