» » Российская сторона в СЦКК проведет расследование по факту обстрелов окрестностей Ясиноватой
Опубликовано : 10-09-2016, 21:05 | Категория: Новости, Политика » Российская сторона в СЦКК проведет расследование по факту обстрелов окрестностей Ясиноватой



Российская сторона в СЦКК проведет расследование по факту обстрелов окрестностей Ясиноватой


Российские представители в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) займутся разбирательством по факту минометных обстрелов окрестностей Ясиноватой со стороны украинской армии.



«Российские офицеры в СЦКК будут заниматься разбирательством по факту минометных обстрелов поселков, которые днем были обстреляны украинской стороной», — сообщает ДАН с ссылкой на оперативное командование ДНР..



Представитель командования добавил, что для получения полной картины произошедшего патруль СЦКК осмотрит повреждения и воронки. После подробного анализа результаты будут переданы наблюдателям миссии ОБСЕ.




«Представители СММ тоже осведомлены об обстрелах, все имеющиеся на эту минуту данные были переданы в полном объеме», — подытожил собеседник.




Ранее в Минобороны Республики сообщили ДАН, что в результате обстрелов со стороны ВСУ в поселке Крутая Балка Ясиноватского района повреждены минимум семь домов. Также сообщалось, что при обстрелах окрестностей Ясиноватой ВСУ сегодня активно использовали минометы и гранатометы.


Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.