» » Оставшиеся без продовольствия военнослужащие ВСУ вынуждены питаться за свой счет
Опубликовано : 3-04-2017, 20:05 | Категория: Новости, Политика » Оставшиеся без продовольствия военнослужащие ВСУ вынуждены питаться за свой счет



Оставшиеся без продовольствия военнослужащие ВСУ вынуждены питаться за свой счет


Оставшиеся без продовольствия бойцы ВСУ, которые дислоцируются в Станице Луганской, вынуждены питаться в магазинах за свой счет.



«По имеющейся у нас информации, командному составу подразделений ВСУ, выполняющих задачи в зоне так называемой «АТО», предписано провести разъяснительные беседы с подчиненными по вопросу самостоятельного обеспечения продовольствием.



Основной упор в беседах на то, что именно в этих целях с 1 апреля увеличены денежные выплаты за участие в «АТО», — об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции Республики подполковник Андрей Марочко.



Он отметил, что данный факт подтверждается и сообщениями жителей Станицы Луганской.




«По их словам, в последние дни военнослужащие ВСУ 14 омбр скупают в магазинах овощи, крупы, мясные консервы, масло подсолнечное и так далее», — сообщил подполковник.




«Все это свидетельствует о том, что руководство минобороны Украины, погрязшее в коррупции, уже не способно ни то что руководить, но даже обеспечить своих бойцов самым необходимым для несения службы», — заявил Марочко.



Читайте также: В оккупированной Марьинке пенсионерка задержана за правду о зверствах ВСУ (ВИДЕО)


Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.