» » Twitter «заимствует» у Snapchat функцию для мобильного приложения
Опубликовано : 30-01-2018, 22:56 | Категория: Новости, Information technology (IT) » Twitter «заимствует» у Snapchat функцию для мобильного приложения



Twitter «заимствует» у Snapchat функцию для мобильного приложения


У компании в Сан-Франциско уже есть рабочая демо-версия продукта, ориентированная на камеру, указывают люди, которые его видели. Но дизайн до сих пор не завершен, и не ясно, когда будет дебют на рынке.

Этот инструмент может значительно изменится в ближайшие несколько месяцев, утверждают источники, которые захотели анонимности, поскольку информация является конфиденциальной. Цель новой функции в том, чтобы мотивировать людей поделиться своим видео о вещах, которые происходят вокруг них. Twitter отказался комментировать этот вопрос.


Лидер в социальных сетях Facebook копирует давно инновации Snapchat - мобильное приложение, ориентированное на исчезающие фотографии и видео, популярные среди молодых пользователей.

Изменения в Twitter показывают, что главный исполнительный директор компании Джек Дорси также обращает внимание на успехи Snapchat. В прошлом он поздравил компанию, назвав ее “очень современной”, и признал, что Twitter может быть “запутанным”.

После нескольких лет отсутствия роста, Twitter показывает признаки движения. С тех пор, как один из основателей ее Джек Дорси вернулся к главенству в 2015 году, он пытается превратить Twitter в место “вещей, которые происходят в настоящее время”, делая ставку на видеопотоки и улучшая пользовательский интерфейс. Это также вызвало проблемы со списком сообщений, уведомлений и других элементов платформы.

Аналитики считают эти изменения одной из причин, по которым потребители чаще всего возвращаются в сервис на ежедневной основе.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.