» » Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу
Опубликовано : 18-08-2014, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Сборная России стала победителем Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу в очередной раз стала победителем Суперфинала Евролиги.
В решающем матче наша дружина обыграла хозяев чемпионата сборную Испании со счетом 4:3. Игра началась для россиян не очень удачно - уже на первой минуте счет открыл испанец Антонио Майора. На 15-й минуте Антон Шкарин счет сравнял, правда, не на долго - на 16-й минуте Леон Льоренс Гомес снова вывел испанцев вперед. Но на 21-й минуте отличился Анатолий Перемитин, а на 22-й - Дмитрий Шишин. На 27-й минуте Гомес сравнял счет, но победный гол в ворота соперника на 34-й минуте снова забил Перемитин. Российская сборная выиграла Суперфинал Евролиги уже в 4-й раз, а прошлая победа была одержана в 2013 году.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.