» » Оперативники Воткинской ГЭС стали чемпионами Спартакиады
Опубликовано : 11-12-2014, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » Оперативники Воткинской ГЭС стали чемпионами Спартакиады

Оперативники Воткинской ГЭС стали чемпионами СпартакиадыКоманда оперативной службы Воткинской ГЭС стала победителем комплексной Спартакиады, посвященной профессиональному празднику – Дню энергетика. Соревнования проходили в течение года и в них принимали участие сотрудники подразделений гидроэлектростанции, спортсмены чайковского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК» и охраны ГЭС.

Второе призовое место, вслед за оперативниками, занял коллектив чайковского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК», третье место досталось сборной команде службы экономической безопасности, режима и охраны ГЭС.

Напомним, в рамках Спартакиады состоялись соревнования лыжным гонкам, гирям, дартсу, стрельбе, футболу, легкой атлетике, баскетболу, настольному теннису и волейболу. Финальным стартом стали соревнования по плаванию, где лучшее время показали спортсмены чайковского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК».

Соревнования Спартакиады направлены на привлечение работников к регулярным занятиям физкультурой и спортом, укрепление здоровья и дружественных связей между предприятиями. Награждение команд состоится на торжественном мероприятии 22 декабря 2014 г, в день празднования профессионального праздника.