» » Джо Байден поручил Порошенко и Яценюку вернуть доверие украинского народа
Опубликовано : 20-02-2016, 07:05 | Категория: Политика » Джо Байден поручил Порошенко и Яценюку вернуть доверие украинского народа



Вице-премьер США Джо Байден порекомендовал премьер-министру и президенту Украины Арсению Яценюку и Петру Порошенко соответственно вернуть доверие украинского народа и выполнить все требования МВФ.
Джо Байден поручил Порошенко и Яценюку вернуть доверие украинского народа

Представители Белого Дома сообщили о том, что нынешний вице-премьер США Джо Байден призвал Арсения Яценюка и Петра Порошенко объединить все свои усилия вокруг крупной правящей коалиции, реформ и борьбы с коррупцией. Это поможет правительству страны вернуть доверие украинского народа. Также Байден заявил, что в стране необходимо укрепить юстицию и выполнить все требования МВФ.
Ранее экс-президент Украины Леонид Кравчук заявлял, что споры представителей высших эшелонов власти непременно приведут к новой украинской революции, которая может оказаться последней. По его мнению, это связано с тем, что власти пытаются «перетащить веревку на свою сторону» и решить, кто главней – президент или премьер-министр.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.