» » Премьер Великобритании Кэмерон беспокоится о людях первого сорта
Опубликовано : 30-07-2015, 15:05 | Категория: Новости, Политика » Премьер Великобритании Кэмерон беспокоится о людях первого сорта



Премьер Великобритании Кэмерон беспокоится о людях первого сорта


Глава правительства Великобритании Кэмерон возмущается из-за российского вето на проект резолюции по Международному трибуналу по Boeing.



Он заявляет, что «одна страна стоит на пути справедливости» и активно напоминает мировому сообществу, что в катастрофе погибли «сотни людей». Слова британского премьера приводит The Telegraph.




(Вето России) вызывает возмущение и является абсолютно неправильным… Давайте не будем забывать, что в этом самолете погибли граждане Британии. Сотни людей погибли на этом рейсе.





Мы не можем позволить, чтобы какая-то одна страна стояла на пути справедливости.




В итоге Кэмерон призвал мировое сообщество к поиску альтернативных вариантов создания трибунала по делу разбившегося малайзийского боинга.



Это выглядело бы искренней заботой о семьях погибших и данью памяти жертвам авиакатастрофы, если бы не одно «но». Вместе с другими западными лидерами премьер Великобритании уже больше года цинично закрывает глаза на тысячи мирных жителей, погибших на Донбассе в результате карательной операции Киева.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.